Нарутик

Объявление

!
Администраторы -Я назначаю тех людей которым я доверяю 1)Тем кто часто сидит на форуме! 2)Тем кто хочет что-то приносит какой-то вклад улудшения 3)Вы вначале должны быть модератором! :

Главный Админ-Сакура !

Админы- Пока нету!

Обьявление-Тем кто хочет помоч с форумом создана новая темка /Помощ сайту/Заходите и говорите своё мнение!Так же Я хочу всех Поздравить с наступающим Новым годом и Рождемтвом! Скоро будит ДНЮШКА нашего сайта!16,01,09 Исполнится ровно Год! Мы обнавили сайт!И будим его со временем улудшать! Просьба распростанять о нём своим друзьям !Зарание благодорим! Ваш главный админ-Сакура!
Модераторы- Модераторами могут стать те кто докажут это! Там есть пункты которые мы должны запонить...

Главный Модератор-Темари!

Модераторы- Пока нету!
Полезные ссылки

ссылка1

ссылка2

ссылка3
Награждения!

Сакура-Больше всех сообщений,Админестратор Темари-Модератор
Мы создаём Общение!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутик » Природа » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сакура посмотрела на Темари.
-Хоршо...это правда без смысленно...
Согласилась она и сказала.
-Можэт сходим куда нибудь...к примеру в кафешку или в горячий источник?
Сказала Сакура.
-Как раз после трени отдохнём...
Подумала Сакура...

+1

32

Всё это время Саске был в мёртвом спокойствии наблюдая за прошедшей тренировкой.Интересно...Хмыкнул парень и спрыгнул с ветки.Всё это время, он копировал техники откладывая их на потом.Ну, точнее зделать он их не сможет т.к. для этого нужны совсем другие гены.Он скопировал их - малоли, когда-то будет серьёзный бой...
-Эсли хотите, то у меня есть заманчивое предложение,-начал Саске создавая ехидную улыбку.-вы можете...кхм...потренироватся на мне.С необычными условиями.Вы можете ставить против меня любые техники, а я буду пользоватся лишь рукопашным боем, ну и разве что буду выпускать огненые шары...
Саске хмыкнул и стал дожидатся ответа.

0

33

Опять он рисуется-подумала Темари-Надо проучить его...
Как тебе предложение Саске,а,Сакура?-усмехнулась Темари.
Ну,учитывая,что Учиха обещает пускать в ход только примитивную технику,то мы его одолеем...
Куноичи наградила Саске насмешливым взглядом.
Интересно,что думает по этому поводу Сакура...

0

34

Саккура посмотрела на Саске.
-Это не честно ты наши техники скопируеш!
С недовольствием сказала Сакура.
-Так куда мы пойдём...если хочеш можеш с нами...
Сккаазала сакура ожидая ответа...

0

35

С тобой, интересней чем с розоволосой.
Учиха обратился к Темари и в тоже время пытаясь разозлить Сакуру.
Ты всегда была не на что не годной.
Парень повернулся к Сакуре.
Боишся...Боишся проиграть..Ведь я один, а вас двое.

0

36

Я давно не сражалась с таким сильным противником...Будет интересно....Хм...главное не раскрывать свои техники...его шаринган...
Парень повернулся к Сакуре.
Боишся...Боишся проиграть..Ведь я один, а вас двое.-услышала Темари
Я согласна и один на один-хмыкнула Темари-Сакура,если не хочешь в этом учавствовать,то постой в стороне и понаблюдай за нашим поединком-предложила девушка.

0

37

Сакура думала что она щас лопнет у неё дажэ стали крастые глаза(красные глаза озночает что она менятся со вторым я).
-Что?
Со злостью проговорила Сакура.
-Да я тебя одгим палцем уложу.
Она ствлв выгледеть так-http://s54.radikal.ru/i146/0812/1c/80696aa3a548.jpg

0

38

В капле.
Ой! Я весь дрожу...
Недовольно сказал на Темари.
Думаю, мы можем выйти на дуэль, присутствие Сакуры - мало значительно.
Как всегда, с мёртвым спокойствием обратился Саске к Темари.

ОФФ: Сакура?! Какое нафиг сменение тела? Не в манге не в Шиппудене и вообще нигде такого не видел! Второе "я" это есть и второе "я"...Это твоё подсознание которое даёт тебе уверенности, силы, ну и разве что красные глаза - но перевоплощатся...Такого никогда не было, а особенно в такое тело О____О

0

39

Офф:на правах модера говорю-здесь не флудим!
Как хочешь-вздохнула куноичи-Сакура,отойди.Темари выхватила из -за спины веер и выставила его впереди себя.
Надо же,Учиха...Вот уж и подумать не могла,что встречусь с тобой в бою...Посмотрим насколько ты силён,мститель... 
Я готова-прогворила Темари-Нападай!
Темари приготовилась к бою.

0

40

ОСС:Если не знаете она можэт использовать силу второгоя но как токо отключится от сила сама на время отключится

0

41

Сакура ударила очень сильно по земле что под Саске поевились гиганские папурышеи. И Саске могло окинуть куда угодно но очень далеко.

0

42

Парень пофигически хмыкнул и вмгновенно изчез.Появившись с зади Темари он нанёс удар по спине, а затем снова быстро изчез.Всё это время Темари, так сказать, летела головою вниз(И секунды не прошло) и в это время парень нанёс тяжелейший удар с низу - ногой по лицу.Жестоко...Но эффективно.

0

43

Сакура решила не буду вмешаватся успокоилась пришла в нормальный вид и ушла.-домой.

0

44

Раздался хлопок и на месте Темари оказалось лишь полено.Девушка успела заранее сложить печати.Саске не мог видеть этого момента,так как Темари стояла за своим веером,который скрыл то мгновение,когда девушка складывала печати.
Куноичи появилась за спиной Саске и кинула в него пару сюрикенов.
Это остудит твой пыл.Пока Саске был занят отражением кунаев,она незаметно создала песчаного клона,а сама укрылась за ближайшим деревом.
Он не может клона и оригинала,ему не поможет и шаринган...веселье только начинается...

0

45

Сакура пришла  в лес....с другой стороныне там гдк саске и темари села около дерева и подняла голову нв верх и стала расматривать деревья листья небо....мечтать о чём-то и думать как она себя ведёт какая она и её жизнь....И много другое она размышляла! Она увидела белочку она собирала орешки ...Листьев уже пости не было потому что наступала зима!(Уже наступима)Но белки были! Луус был скучным и тихим!Как будто все спят....И сакура тоже уснула около дерева....

0

46

Саске с лёгкостью увернулся.
У тебя слишком низкий уровень...-начал рассерживать Темари.-И как ты только стала нинзя?
В своём репертуаре произнёс Учиха.Он тихо стоял смотря на песчаного клона.
Пфф...
Саске положил руку на пояс, дожидаясь, пока куноичи нападёт.

+1

47

Cакура продолжала спать...Ей снился сон про неё(конечно же) и Саске какое у них будущее или они будут просто общатся как счас или они будут вместе сакура думала как ей лучше настраиватся? она решила на пару!♥

0


Вы здесь » Нарутик » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz